Команда пресс-центра МЭШДОМ

Дорогие друзья и все любители театра! Пора подвести итог дружной, ответственной и честной работы команды пресс-центра МЭШДОМ на XVIII Всероссийском фестивале детских и юношеских любительских театров «Калужские театральные каникулы». Главный итог — газета «Кулиска». Публикуем полную версию. Вскоре появится фотоальбом с отбором наиболее ярких и выразительных снимков, сделанных во время показов спектаклей нашими корреспондентами. Следите за обновлениями!
Благодарим наших компаньонов по работе на Фестивале — учащихся театрального отделения МЭШДОМ и их руководителя Наталью Валентиновну Грибанову за ведение интересных пресс-конференций. Спасибо Марии Александровне Кудымовой, которая была с нами все дни, помогала во всём и руководила группой юных журналистов во время самого сложного и ответственного момента — на этапе сдачи материалов пресс-центра. И, конечно, Андрея Анатольевича Хохлова, который в сжатые сроки помог с вёрсткой газеты и монтажом видео «Ностальжи» для Торжественной церемонии закрытия Фестиваля.
Ребята — авторы и фотографы — всем вам огромное спасибо! Гордимся вами!!! 😍 А все трудности и нюансы в процессе работы учтём в будущем. Главное — МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Ура!!! 😃

Kuliska-2017 pE9QzxugIgc

Оставьте комментарий