QR квест «Калуга историческая»

Корреспондент отделения СМИ Анастасия Побежимова о новом событии из жизни МЭШДОМ:
«19 октября все отделения МЭШДОМ собрались возле здания ИКЦ. Конечно, не просто так. Педагоги решили, что мы должны лучше узнать наш родной город и поэтому сделали квест. Ася Прыткова заранее составила очень интересный маршрут и спрятала QR-коды. Но территория, по которой предстояло бегать, оказалась не маленькой. Участники поделились на 2 команды — «СМИТАРА» и «ФОКУСЬ» — и побежали согласно маршрутным листам по всем локациям, которые располагались от здания ИКЦ до «шарика». В итоге все устали, но получили массу впечатлений. Ведь погода была отличная, а настрой боевой.
Интригуя команды, ведущая игры приготовила приз — какой, никто не знал. Все отчаянно боролись за победу, команды шли к цели, не останавливаясь. И всё же победу, диплом и приз (поездку) получила команда «Фокусь», быстрее вернувшаяся на исходную. Конечно, наша команда «Смитара» немного расстроилась, но радость от участия в мероприятии и удовольствие от слаженной командной работы перевесили. Мы встретили выходные с добрыми чувствами».
Алёна Васина (СМИ): «Ноги устали, но я лично получила массу положительных эмоций. 🙂 Пообщалась с людьми, почувствовала себя частью команды».
Алиса Реймер (СМИ): «Было очень круто! Спасибо Вам за то, что позвали!
И спасибо, кто был с нами! Было обалденно». ❤❤❤

ФОТОКОРРЕСПОНДЕНТЫ — Виктория Доровских и Тимур Азин-hX9LUM06jIWUqJXDypOq0zee4Q71MaIo

Оставьте комментарий