Спасибо за Победу! Помним. Гордимся. Благодарим.

ВА «Фа-сольки» и педагоги НСП МЭШДОМ поздравляют всех с праздником Великой Победы!

Желаем всем мирного неба, здоровья, силы духа и благополучия. С праздником, дорогие соотечественники!

Оставьте комментарий