праздничный конкурс «Superstar»

На весеннем небе МЭШДОМ зажглись новые звёзды! 3 марта в нашей школе студенты Колледжа культуры под руководством педагогов МЭШДОМ провели праздничный конкурс «Superstar», посвященный 23 февраля и 8 марта. От каждого отделения были представлены пары.
Эку — Александра Константинова и Олег Федоров, театральное — Анна Скугаревская и Андрей Тезиков, инновационные технологии — Валерия Рыжих и Денис Гусев, современная гитара — Екатерина Шуралева и Владислав Бутнару, психология — Алена Теплова и Владимир Соколов, СМИ — Лада Тройненкова и Илья Глухов.
В качестве ДЗ ребята представили «визитки» и селфи, а затем стали соревноваться в многочисленных конкурсных испытаниях. «Порвали зал» участники на импровизации и во время исполнения танцев дуэтом. Пары выкладывались по полной программе, и жюри призналось, что трудно было определить, кто лучше. Только подсчёт баллов расставил всё по своим местам.
В итоге на 3 месте оказались психологи, на 2-м — СМИшники, а на 1-м — пара отделения инновационных технологий, истории и права — Валерия Рыжих и Денис Гусев. ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с прекрасным событием! Спасибо организаторам вечера и нашим талантливым конкурсантам!!!
Фотограф — Олеся Яковлева.

11.1 11.2 11

Оставьте комментарий