отделение СМИ

15 марта отделение СМИ провело занятие необычно, душевно и познавательно. Начало занятия прошло в антикафе «Небо», затем ребята направились на лекцию «Что может культура» телеведущего канала «Культура» Александра Архангельского в новый, космически прекрасный Инновационный культурный центр в парке Циолковского.
Александр Архангельский — литературовед, телеведущий, писатель, кандидат филологических наук, профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ. В прошлом — автор и ведущий телевизионных программ «Против течения», «Хронограф». С 2002 года — автор и ведущий программы «Тем временем». Соучредитель Академии русской современной словесности. Автор множества научных и научно-популярных книг, сборников литературно-критических, публицистических статей, книг и фильмов.
Несмотря на то, что его лекция была рассчитана больше на взрослую публику, юные журналисты отметили прекрасную и содержательную речь телеведущего и предложили на ближайшем занятии обсудить самые интересные и неоднозначные моменты его выступления.

2.1 2.2 2

Оставьте комментарий