Отделение СМИ в ВДЦ «Орлёнок»!

Юные журналисты МЭШДОМ Валерия Ермаченкова, Маргарита Травкина вместе со своим руководителем Ириной Борисовной Морозовой и компаньонами по летнему курсу «Создай стартап за неделю» Ольгой Окуневой и Викторией Бильдановой побывали в ВДЦ «Орлёнок» под Туапсе. Там они прошли обучение на тренингах личностного роста и журналистского мастерства, приняли участие в Фестивале школьной прессы, взяли уроки живописи и изготовления морских поделок, развивали ловкость и выносливость на верёвочной вертикали, катались на багах в Автогородке, где совсем недавно проходил чемпионат мира по мотокроссу, встречались с интересными, даже выдающимися людьми. В частности, с лучшим вожатым России Стасом Курохтиным и абсолютно уникальной личностью – Александром Васильевичем Суворовым, доктором психологических наук, действительным членом Международной академии информатизации при ООН, который добился всего без зрения и слуха.
Мероприятий в «Орлёнке» было большое количество и, поскольку ребята не забывали снимать их на фото- и видеокамеры, новости о поездке быть!
Благодарим за организацию незабываемого активного, развивающего и познавательного отдыха руководителя фестиваля «Волжские встречи» Евгения Николаевича Суховея! И руководство центра «Созвездия»/МЭШДОМ за возможность представлять нашу школу в легендарном «Орлёнке»!ggBqpBn0-7U

BMIRVXBaoMM

Оставьте комментарий