«Путь к познанию!»

Ежегодно путь к познанию для учащихся МЭШДОМ начинается с одноимённого школьного мероприятия. 26 ноября были проведены первые слушания докладов будущих участников Чтений Чижевского и Менделеева. Выступали 9 человек (хотя ожидается, что на город пойдёт ещё больше человек). Жюри отметило, что все работы были с изюминками, но большинство требуют серьёзной доработки.
Напомним, что основная цель проведения МЭШДОМовских чтений — дать возможность ребятам «порепетировать» свои выступления «на берегу», понять, что ещё не совсем хорошо продумано, научиться соблюдать регламент и отвечать на самые различные вопросы — в общем, посмотреть на свой труд со стороны и затем приступить к его совершенствованию.
Лучше всего оказались готовы к защите две учащиеся — Анастасия Соболева (отделение ИТИП) и Лада Алимова (СМИ). Жюри отметило их хорошее знание изученного материала и уверенную манеру выступления. Под одобрительные аплодисменты девушкам вручили дипломы лауреатов чтений «Путь к познанию». Поздравляем! И напоминаем, что это только начало марафона научных чтений. Каким будет следующий результат, зависит от каждого участника! Удачи всем! https://vk.com/album-84851_249717198
Фотокорреспондент — Дарья Крылова.

1 2 3

Оставьте комментарий