полуфинальная игра 3 сезона КВН

ПОЛУФИНАЛ КВН: «СВОИ» СТАЛИ ЛУЧШИМИ В РЕГИОНЕ!

11 октября в Областном молодежном центре прошла полуфинальная игра 3 сезона «Калужской открытой космической Юниор-Лиги КВН».

За место в финале и возможность участия в телевизионной игре «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» боролись команды Калуги и области. Участники игры нашего города: «Шагал Малевич», «Свои» МЭШДОМ и «Провода» школы №2. Область представили: команда «Новое поколение» из села Дворцы Дзержинского района, «Твори добро» Льватолстовская школа Дзержинский район, «Сборная школы №10» Тульского района, «Жилетово сити» Дзержинского района и «Дом ЦТР», команда из Боровска.

Перед началом игры нам удалось взять комментарии у капитанов команд «Свои» и «Провода».

Ярослав Кондионов, капитан команды «Свои» :
«Готовиться наша команда начала за месяц до игры, но как всегда в последний момент что-то доделывали. Так как участвуем в играх не в первый раз, мы уже поняли, как и что правильно делать, чтобы одержать победу. Надеемся на первое место и выход в финал».

Денис Долгов, капитан команды «Провода» :
«К сегодняшней игре мы готовились весь месяц. Шутки, как всегда, будут такими же весёлыми и безбашенными. Своим главным конкурентом мы считаем команду МЭШДОМ, но приложим все усилия, чтобы одержать победу».

КВНщики состязались в трёх конкурсах: «Приветствие», «Музыкальный биатлон» и «Музыкальный фристайл».

Все команды старались показать, на что они способны не только в юморе, но и в умении держать себя на сцене, а также петь. Чувствовалось, что ребята получают удовольствие от игры и очень стараются. Зал оживленно аплодировал, каждый старался поддержать свою команду оглушительными овациями.

В итоге первое место заняла команда МЭШДОМ «Свои», получив высшие оценки. Второе место жюри присвоило команде «Сборная школы №10», а третье — команде «Шагал Малевич». В финал также вышли «Жилетово сити» и «Дом ЦТР».

Надеемся, что интерес зрителей и участников к КВН не угаснет, а на будущей игре мы увидим самые смешные шутки и интересные номера от команд-финалистов.

Корреспондент — Алёна Васина, фотограф — Полина Фомкина

8 9

Оставьте комментарий