Новогодний шоу-концерт вокального ансамбля «Фа-сольки»

24 декабря в концертном зале центра «Созвездие» состоялся настоящий новогодний шоу-концерт вокального ансамбля «Фа-сольки». В нём приняли участие все 40 фа-солек от 4-х ло 12 лет. Это три коллектива: «Фа-сольки — Little» (младшие), «Фа-сольки — Young»(средние) и «Фа-сольки — Junior» (старшие). Хороший детский репертуар, качественные фонограммы,  яркие костюмы, праздничное цветовое решение, чистое звучание детских голосов и даже танцы! Дед Мороз заметил такую красоту, поздравил всех фа-солек и подарил им подарки. За всё это ещё раз бурные аплодисменты всем, кто создал это шоу.

Занимаются с ансамблем 4 педагога: хореограф – Лилия Маратовна Тарханова, педагог по речи и сценическому движению – Наталья Владимировна Ведерникова, педагоги по вокалу – Анна Геннадиевна Рогова и Артемий Сергеевич Аверьянов. За всей праздничной красотой, яркостью и лёгкостью представления — их большой труд. Большую помощь в репетициях и самом концерте оказали педагоги Кирилл Николаевич Ефимов и Станислав Леопольдович Даренский.

Руководитель коллектива Анна Рогова говорит: «Я работаю со всеми детьми, потому что в каждом есть потенциал. В ребёнке можно развить и музыкальность, и голос. Ещё мы стараемся воспитывать в детях чувство коллективизма и эстетический вкус». И педагогам «Фа-солек» это прекрасно удаётся!

Оставьте комментарий