Волшебство на сцене

12 мая учащиеся детского театра «Дверка» представили спектакль » Сказка о потерянном времени».

Ребята вместе со студентами 2 курса специальности «Театральное творчество» КОККиИ и педагогами МЭШДОМ сделали настоящее волшебство.
Зрители увидели историю о ценности времени, дружбы и ответственности, НО не просто услышали мораль, а прожили её вместе с героями!

Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер! Вы сделали его по-настоящему волшебным.

Оставьте комментарий