Мастер-класс по гриму

14 мая студенты 2-го курса «Театральное творчество» провели Мастер-класс по «Гриму» для учащихся отделения «Театральное творчество» МЭШДОМ. Тема — фантазийный грим.
Мастер-класс стал особенным для учащихся, т.к. они сами стали гримёрами: выбрали грим, подготовили инструментарий и выполнили грим по эскизу! Было круто!!!

Оставьте комментарий