Вечер живого звука и родительской гордости!

23 мая на сцене центра » Созвездие» г Калуги прошёл итоговый родительский концерт вокального ансамбля «Фа-сольки».
Минувший субботний вечер стал главным событием весны для нашего вокального ансамбля. Итоговый концерт, собравший полный зал родителей, превратился в настоящий эмоциональный спектакль. Глядя на сияющие глаза детей и растроганные лица родителей, понимаешь, ради чего мы занимаемся.
Спасибо за теплую атмосферу и поддержку!

Оставьте комментарий